Моя ситуация с УК - неуплата, отсутствие договоров, невыполнение обязанностей. Каковы мои шансы в суде?
Как раз-таки услуги ЖКХ (теплоснабжение, водопотребление и водоотведение, общедомовое водоснабжение и вывоз ТБО) я оплачиваю в срок жилищно-коммунальной компании, к которой УК не имеет никакого отношения
А что конкретно не оплачивали? Уточните вопрос.
Суд взыщет задолженность, так как это Ваша обязанность оплачивать услуги ЖКХ.