Поронайск, 08.02.2015, 06:39

Моя ситуация с УК - неуплата, отсутствие договоров, невыполнение обязанностей. Каковы мои шансы в суде?

Вопрос №6045667 из г. Поронайск
опубликован 08.02.2015, 06:39
Я-собственник жилья в многоквартирном доме, по счетам УК не платил. Договора с УК не подписывал. Элементарной уборки подъездов УК не осуществляла, актов никто не составлял. УК сомнительной репутации, за год постоянные суды на предмет законности результатов конкурса на УК, в феврале у них заканчивается лицензия и продляться они не собираются, на руководителя УК материалы по уголовному делу по невыплате заработной платы направлен в суд. Каковы мои шансы в суде в случае подачи на меня иска за неуплату насчитанной задолженности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как раз-таки услуги ЖКХ (теплоснабжение, водопотребление и водоотведение, общедомовое водоснабжение и вывоз ТБО) я оплачиваю в срок жилищно-коммунальной компании, к которой УК не имеет никакого отношения

08.02.2015, 09:21

А что конкретно не оплачивали? Уточните вопрос.

08.02.2015, 10:23

Суд взыщет задолженность, так как это Ваша обязанность оплачивать услуги ЖКХ.

08.02.2015, 06:59

Как раз-таки услуги ЖКХ (теплоснабжение, водопотребление и водоотведение, общедомовое водоснабжение и вывоз ТБО) я оплачиваю в срок жилищно-коммунальной компании, к которой УК не имеет никакого отношения

08.02.2015, 09:21

А что конкретно не оплачивали? Уточните вопрос.

08.02.2015, 10:23