Можно ли зарегистрировать дом с баней на участке в СНТ, если постройки еще не возведены?
Спасибо, но, хотелось бы узнать, если я заранее подам декларацию, не будет ли это нарушением? Спасибо!
как вы можете подать декларацию на то, чего не существует, к тому же при подаче декларации нужно будет иметь техпаспорт и кадастровый паспорт, где указаны размеры. Вы их уже знаете?
Здравствуйте! пока никакой декларации подавать не нужно вам.