Симферополь, 08.02.2015, 08:40

Симферополь справка от нарколога и психиатра

Вопрос №6045931 из г. Симферополь
опубликован 08.02.2015, 08:40
Можно ли в данный момент в Симферополе получить справку от нарколога и психиатра, если прописка в Москве?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, только предъявив справку, что не стоите на учете у нарколога и психиатра в МОСКВЕ.

УДАЧИ ВАМ

08.02.2015, 08:52

Да, Екатерина!

08.02.2015, 09:50

Так чтобы предъявить такую справку, нужно ехать в Москву (, а вопрос заключается в том, можно ли не имея никаких справок и не выезжая в Москву в данный момент получить тут в Симферополе справку от нарколога и психиатра (ведь уже одно государство стало - может база общая)

08.02.2015, 09:02

Ничего подобного! В Москве Вы можете стоять на учете, а в Симферополе нет.

08.02.2015, 09:05

Т.е. получается, что нельзя в Симферополе получить? все равно нужно ехать по месту регистрации?

08.02.2015, 09:42