Как получить справку от нарколога и психиатра если нет прописки
Как можно получить справку от нарколога и психиатра, если нет прописки?
Лучший ответ
Александра, Указанные вами справки выдаются по месту постоянной регистрации. Поэтому в данном случае вам их никак не получить, увы.
если в районе ващего проживания есть частные нарор и псхологические клиники - обратитесь к ним.