Вопрос о праве участкового врача отказать в направлении в областную больницу на операцию
Имеет ли право участковый врач отказать в направлении в областную больницу на консультацию по операции и на саму операцию, если в своем городе я не хочу делать эту операцию по разным причинам, а хочу именно в областной государственном учреждении.
Лучший ответ
К сожалению Ваше не хочу, не основание для направления.
Благодарю Вас за полезную консультацию!