Возможна замена автомобиля в страховом случае - что делать, если предложенные страховой компанией варианты не устраивают?
У нас авто приобретено в авто кредит в июле 2014 г в ноябре произошел страховой случай, авто познали конструктивно погибшем, нам прислали письмо со страховой компании с двумя вариантами решения. 1) Мы можем отдать остатки авто страховой компании и они гасят задолжность в банке. 2)Мы оставляем остатки авто себе и нам выплачивают возмещение, но мы должны все равно погасить кредит, так как авто считается погибшим. Можем ли мы потребовать у страховой компании заменить нам автомобиль, так как нас не устраивают эти два варианта?
Здравствуйте. А у страховой компании имеется новый авто для замены?