Отказ магазина в обмене на трещину в новом телевизоре над упирающийся угол
Купили телевизор 31 декабря, привезли домой, распаковали, а на нем трещена в одном углу. Приехали в магазин в первый их рабочий день обменять телевизор. Попросили просмотреть видеозапись упаковки, и там четко видно, что когда упаковывали этим углом уперлись на стол. Но магазин отказался обменять телевизор.
Лучший ответ
Предъявите письменную претензию на основе норм права на обмен телевизора, если нужно ее составить обращайтесь.
При отказе замены телевизора ненадлежащего качечества, обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителя