Как решить ситуацию с протекающей крышей в квартире, если обслуживающая компания не реагирует на заявление?
Здравствуйте. Обратитесь с письменной претензией в свою компанию с требованием устранить протечки и установлением срока. Отправляйте либо заказной (с уведомлением) почтой либо нарочно, на втором экземпляре поставьте отметку о вручении. Если не будет претензия удовлетворена в срок, можно смело обращаться в суд, где после проведения экспертизы о нанесенным вам убыткам, в вашу пользу будут взысканы и размер ущерба и понесенные вами расходы(в том числе за экспертизы и за юридические услуги) Обращайтесь, будем рады помочь!
Удачи Вам.
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой на бездействие УК в ГЖИ (жилищная инспекция)