Оформление нарушения - отсутствие подчиненного сотрудника на работе
Работаю в органах внутренних дел в руководящий должности. Вчера подчиненный сотрудник не вышел на работу. Как правильно оформить нарушение? Спасибо.
Составляйте акт об отсутствии на рабочем месте, акт подписывается тремя незаинтересованными лицами, проводите служебную проверку, берите от сотрудника объяснение и увольняйте, так как данное нарушение является грубым нарушением служебной дисциплины, в соответствии с Федеральным законом от 30 ноября 2011 года № 342-ФЗ
Актом об отсутствии.
Для увольнения нужно получить объяснительную
Может он в больнице лежит...