Способы доказать на суде должность, когда свидетели отказываются из-за страха увольнения - возможность пригласить свидетелей с работы

Скажите пож-та,как на суде доказать, что занимала должность, свидетели не пойдут из-за страха увольнения, и можно ли ходотайством суду пригласить свидетелей с работы, спасибо.
Лучший ответ

Можно ходатайством. Скажут, что ничего не знают и не видели. Или вообще подтвердят то , что нужно работодателю.

Надо ГРАМОТНО работать в суде.

Спасибо за ответ!

Можете просить суд их вызвать.

Вы мне очень помогли, спасибо!