Оформление договора купли-продажи дачного участка при смене фамилии продавца и вопросы включения данных ИНН
Добрый день. ИНН в договоре не нужен. Если есть справка, то можете указать в договоре на изменение фамилии при заключении брака. Договор Вам юрист составит согласно ст. 549, 556 ГК РФ
Здравствуйте. Да, данные об ИНН надо вписать в договор- составьте доп соглашение к договору ,если он уже составлен.
Если у человека нет ИНН и он не хочет его получать, может ли с таким человеком гос учреждение заключить договор купли-продажи?
Отсутствие ИНН не является препятствием для заключения договора купли-продажи
Теоретически. может, но у гос. учреждений могут быть свои требования к сделкам...