Проблемы с описанием вакансии - мое нежелание работать как продавец-кассир.
Я ищу работу. По объявлению требовалась вакансия кассира, я пришла и устроилась. Но в заявлении сказали писать продавец кассир. Устроилась 3 января, а 5 поняла что это вообще не мое, так как работа кассира и пр-кассира, разная. Напилсала на увольнение. Пришла в отдел кадров и попросила не вносить запись в трудовую книжку, получила отказ. Хотя еще даже ничего не вносили. В итоге с 3 числа меня сняли с учета в ЦЗН. А заново встать я буду получать поминимуму. Ведь это их ошибка, надо в объявлении на вакансию правильно писать. Что-нибудь можно сделать с точки зрения закона. Спасибо.
Здравствуйте! Всё правомерно, ничего не поделаете
Здравствуйте!
Вы когда писали заявление, знали что подписываете?