Торжок, 08.02.2015, 13:35

Проблемы с поведением внучки - К кому обратиться, чтобы повлиять на нее?

Вопрос №6047555 из г. Торжок
опубликован 08.02.2015, 13:35
У меня внучка 15 лет совсем от рук отбилась. Инспектор по несовершеннолетним проводил с ней беседы, но все бесполезно. Говорит, что она ничего и никого не боится. Дочка-её мать уже замучилась ней, нервы не выдерживают. Для неё никто не является авторитетом, ни мать, ни бабушка, ни дедушка. В школу ходит раз в неделю, бывает не ночует дома. У неё отдельная комната, есть телефон, ноутбук и т.п. К кому обратиться, кто может повлиять на неё, так как полиция со своими беседами ничего сделать не может? Алкоголиков в семье нет. С уважением Александр.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это внутренние проблемы семьи. И,знаете, может быть стоит найти хорошего детского психолога. Может быть проблема глубже?

08.02.2015, 15:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

У психологов на приёме были, и не один раз. Психологи после беседы с ней сказали, что она такая как есть, и другой быть не может.

09.02.2015, 00:56

Значит это нужно пережить.

09.02.2015, 11:44