Как защитить несовершеннолетнюю дочь от систематического насилия со стороны несовершеннолетней матери и получить справедливость?
Как наказать несовершеннолетнюю мать-15 лет, которая систематически избивает мою несовершеннолетнюю дочь 15 лет. сначала сотрясение мозга-больница, сейчас снова напала на улице избила. Все говорят что ей ни чего не будет. Все бесполезно. А моя дочь боится выходить из дома одна. В школу не ходит. Ее убьют и ни кто ни чего сделать не может? Моя дочь совсем не защищена законом? Та говорит что бьет и будет бить а мы ни чем не можем помочь своему ребенку!
Лучший ответ
Пишите жалобу в КДН для принятия мер, составят протокол и назначат штраф