Как восстановить нарушенные права после неявки в суд и повлечет ли это приостановление сроков давности привлечения к уголовной ответственности

О вызове на суд в качестве подсуд не была оповещена, повестку не вручили. На сайте суда обнаружила, что состоялось заседание, но было отложено в связи с моей неявкой. В этот период истекает срок давности привлечения к уголовной ответственности. Возможно ли восстановить нарушенные мои права связанные с не вызовом в суд? Повлечёт ли это приостановление сроков давности привлечения к уголовной ответственности? Спасибо!

Лучший ответ

Добрый день! В качестве кого Вас вызывают.