Влияет ли изучение английского языка на детей - анализ исследования президента Института Квантовой Генетики о проблематике и предложение замены на старо-славянский
Дело в том, что мы живём в стране где государственный язык Русский, и общение происходитна Русском языке. И я считаю не законным требование обязательного изучения иностранных языков, тем более что, со слов действительного члена трёх академий наук( 2 российских и 1 канадской) президента института квантовой генетики- раннее изучение иностранных языков негативно сказывается на развитии мозга, имунной системы и психики гражданина РФ (ребёнка) . Государство должно заботиться о здоровье народа, а по делу выходит наоборот. Или мы просто должны знать язык хозяина. (Шутка , но грустная)
Это только исследования, они не носят методический характер для школы.И зачем Вам это?