Официальный дилер должен предоставить бесплатный подменный автомобиль при нахождении машины после ДТП в сервисе, находящейся в гарантии или в состоянии кредита?
Машина после ДТП в сервисе у оф дилера, авто на гарантии, в кредите-должен ли дилер предоставить в этом случае подменный автомобиль бесплатно?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, не должен
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Он обязан выполнить ремонт в кратчайший срок не превышающий 45 дней
При просрочке пени