Как выписать дочь, не проживающую и не платящую за коммунальные услуги 13 лет?
Здравстуйте! Дочь не проживает и не платит за коммунальные услуги 13 лет, отношений между нами уже нет, могу ли я ее выписать и что для этого нужно, спасибо!
Лучший ответ
Можете выписать, если она имеет право только на проживание, а не на собственность. Нужно составить заявление в суд
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте. Квартира муниципальная или в собственности?