Возможности видеть детей отсутствуют, но выплата алиментов неизбежна - как быть?
Выплачиваю алименты на 2 х детей возможности видеть да даже знать что и как с детьми не имею даже не знаю где они, понять не могу кому плачу. Могу я вообще не платить алименты?
Лучший ответ
Платить алименты вы обязаны, а по поводу участия в личной жизни детей, вы имеете полное право. Можете разыскать их с помощью правоохранительных органов