Как сохранить свою долю в квартире при наличии долгов перед банком?
Есть дарственная на 50%квартиры, но у меня есть долги перед банком по суду. Каким образом остаться при своей доли, Что нужно сделать, чтобы банк не забрал?
Уважаемый Сергей г. Новокузнецк !
Если вами до настоящего времени Договор дарения НЕ представлялся в Росреестр субъекта РФ, то в этом случае данный договор лучше НЕ представлять на государственную регистрацию.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 08.02.2015г
Здравствуйте, если это единственное Ваше жилье, то ничего и не сделают и не заберут. Если есть другое жильё, то эту долю заберут. Можете передарить её кому-либо из близких родственников, но такая сделка будет оспоримой.