Шахты, 08.02.2015, 15:27

Как правильно забрать своего внука от наркомана-отца? Ситуация - моя дочь родила в 17 лет, без брака, отец ребенка сидел в тюрьме и никогда не работал.

Вопрос №6048249 из г. Шахты
опубликован 08.02.2015, 15:27
Моя дочь родила в 17 лет, в браке не состоит. Сейчас опять возобновила отношения с отцом ребёнка. он наркоман. Сидел 3 года в тюрьме. Никогда не работал ни он, ни дочь моя. хочу забрать себе внука ему 1 год 10 месяцев. Как мне это правильно сделать? Мне 40 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться в органы опеки и оформить опеку над ребенком.

08.02.2015, 16:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А МОЖНО БОЛЕЕ ПОДРОБНО!? КАКОВЫ МОИ ШАНСЫ? С ЧЕГО НАЧАТЬ?

08.02.2015, 22:22

Начать именно с Органов опеки.

09.02.2015, 11:46

Юридические услуги в Шахты

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034