Возможность ареста имущества в сводном исполнительном производстве - вопрос соблюдения очередности передачи имущества взыскателям

Должен ли пристав арестовать имущество в сводном исполнительном производстве по постановлению обязательно в соответствии с нашим номером исполнительного производства (отдельным) ,если следующая очередь для передачи имущества взыскателям по причине нереализации с торгов - наша, а указан арест по более позднему присоединившемуся взыскателю?

Лучший ответ

Арест имущество может производиться в рамках сводного исполнительного производства. Номер будет указан сводного и/п.

По номеру сводного и/п приставы могут производить арест.