Возмещение ущерба после ДТП - какие затраты можно взыскать с виновника
Попал в дтп виновник не я провел независимую экспертизу насчитали с учетом износа 127000 страховая выплатила 120000 собираюсь подать иск на виновника, понес большие затраты на эвакуатор 3000, автостоянка 2 мес 3000, сам ремонт не считая зап частей 45000 за что можно из перечисленного можно взыскать? Спасибо.
можете так же требовать компенсации морального вреда, в случае необходимости составления иска обращайтесь.
Добрый вечер! Лимит по ОСАГО - 120 тыс, все что свыше - вы вправе требовать с виновника ДТП, подав в суд соответствующий иск.
То есть в вашем случае 7 тыс и +все остальное.