Закон о бесплатных услугах управляющей компании для новых домов - миф или реальность?
Вчера услышала, что якобы есть закон, что за услуги управляющей компании не надо платить, если дому нет еще 3-х лет со дня ввода в эксплуатацию. Или какие-то снижения тарифа должны быть. В общем, соседи поручили спросить - так ли это?
Лучший ответ
НЕТ, это не так.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!