На следующий день сотрудники ГИБДД все зафиксировали как это произошло.
Уважаемая Татьяна!
Это как раз тот случай, когда виртуальными советами можно больше навредить, чем помочь. Немедленно наймите адвоката специализирующегося на ДТП. Нужно обязательно провести судебно-медицинскую и автотехническую экспертизы. Лишь по их заключению можно будет говорить о локализации и вероятности происхождения данных повреждений.
С уважением,
Александров Е.Н.
Татьяна, согласен с коллегой, добавлю лишь одно - даже если вина дочери будет установлена судом, вряд ли она получит реальный срок - скорее всего "условно".
Удачи!