Куплена машина в кредит на меня, в разводе, бывший муж несет ответственность за штрафы - юридические аспекты и возможные варианты
Была в браке. Сейчас в разводе была куплена машина в кредит на меня. Машина категории Д у меня права категории Б. НА НЕЙ НЕ ЕЗДИЛА ЕЗДИЛ БЫВШИЙ МУЖ. машуну хочу продать. На ней есть штрафы. Можно ли их мне не оплачивать а чтоб оплачивал бывший муж.
Екатерина, продать можете.но в случае раздела имущества, Вам придется часть ( 1/2)выплатить супругу
Можно ли их мне не оплачивать а чтоб оплачивал бывший муж
Если штрафы выписаны НА НЕГО - можете не оплачивать.
УДАЧИ ВАМ
Поскольку Вы собственник ТС, то имеете полное право распорядится ею по своему усмотрению. Штрафы оформленные на мужа не имеют никакого к вам отношения