Продажа квартиры и покупка дома - возможность повторной регистрации и способы избежать штрафа
Уважаемый Роберт г. Уфа !
Зарегистрироваться в НОВОМ доме вы сможете только в том случае если:
- на новый дом зарегистрировано Право собственности, что должно подтверждаться Записью в Реестре прав в Росреестре, а НЕ только Свидетельством о праве собственности;
- новому жилому дому присвоен Почтовый адрес: г.... ул. .. д.№ ... и т.д.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 08.02.2015г
Можете зарегистрироваться, если есть свидетельство на дом.
А почему нет, если у дома есть почтовый адрес, и Вы его собственник..