Как действовать, если должник продал построенное нами имущество и подал иск о признании права собственности?
Добрый день!
Вам необходимо в судебном порядке признать договоры купли-продажи недействительными.
Также Вам необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы о проведении проверки в порядке ст.
Здравствуйте, обжаловать договора купли-продажи имущества, которое должник продал.
Добрый день!
Рекомендую для решения вашего вопроса обратиться в юридическую компанию/к юристу
А эти оба дела объединили? Приостановили ли ваше дело до разрешения другого?