Отказали в постановке на инвалидность после операции по удалению гиматомы - как узнать очередность на получение квоты в интернете?
Мне была проведена операция по удалению гиматомы. Остался большой деффект. После этого, через 4 месяца была проведена комиссия по постановке меня на инвалидность. Было отказано. Правильно ли это? и теперь я стою на очереди на квоту, родскажите, как узнать в интернете очередность, вдруг кто-то знает. Номера документа у меня нет. Сказали позвонят на сотовый. Это наверное тоже правильно,
Александр Владимирович, очередь по направлению на лечение по квоте ведет Департамент здравоохранения. Позвоните на горячую линию департамента и уточните данный вопрос. Когда очередь подходит, то Вам позвонят на тот номер телефона, который вы указали, если это сотовый, то позвонят на сотовый. если какие-то еще вопросы, то пишите в личку. Для полного ответа слишком мало информации в вопросе.