Волк на улице - куда обратиться для проверки законности содержания дикого животного в ресторане?
Сегодня находилась на территории ресторана, где в маленькой клетке на улице с минусовой температурой на ходился волк. Не было внутри никакой будки где бы он мог согреться. Также габариты клетки не позволяют ему даже пройтись. Подскажите куда обратиться чтобы данный ресторан проверили на законность содержания дикого животного. Благодарю.
Добрый день!
За жестокое обращение с животным предусмотрена уголовная отв-ть, поэтому с заявлением необходимо обратиться в полицию или в прокуратуру района по месту расположения ресторана.
ПИшите заявление в прокуратуру.
УДАЧИ ВАМ