Составление юридически правильного документа при отказе от доли в наследстве квартиры - проблема с нотариусом

Брат настаивает на отказе в его пользу. С условием, что мы сходим к нотариусу и он напишет бумагу, о том, что отдаст половину денег за стоимость квартиры или разменяет квартиру и выделит мне часть/однокомнатную/,,если я откажусь от своей доли. Как юридически правильно составить документ при отказе от доли в наследстве квартиры? Нотариус говорит что таких бумаг он не подписывает...

Лучший ответ

Такую бумагу сомневаюсь что нотариус оформит...что то чувствую не ладное здесь...не надо отказываться от наследства принимайте вместе с братом...и скажите что как оформите вместе продадите и сами получите свою долю....других вариантов советую не рассматривать...

Спасибо за ответ!