Какие права имеет хозяин квартиры, если съемщик не платит за коммунальные услуги без официального договора?
По расписке он может попытаться обратиться в суд, но вряд ли это сделает, ведь вы можете написать в полицию и в налоговую о том, что такой то товарищ сдает квартиру...
Спасибо. Но а если все таки подаст в суд так как работает на тюрьме и захочет взять эти деньги. На че я могу сослаться то что не заплатил??? И какие плюсы на моей стороне??
вы находитесь в этой квартире на птичьих правах, без договора без ничего. Владелец квартиры может в любое время вас оттуда выгнать, независимо от того, платите вы по устным договоренностям или нет.