Как защитить себя от повторного заявления после добровольного соглашения о компенсации за конфликт
У меня есть такой вопрос, накануне мы с друзьями подрались с мужиком, он подал заявление, но на следующий день мы с ним встретились и сошлись на сумме в 50 тысяч за моральный и физический ущерб, не доводя это дело до суда, как можно обезопасить себя, что бы мужчина вдруг не подал заявление снова после получения компенсации?
Лучший ответ
Возьмите с него расписку, деньги получил, опишите за что, претензий не имею, в суд и полицию с заявлением обращать ся не буду. но опять же кто ему запретит обратиться если он захочет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!