Банк требует, чтобы мы платили за долги сына - как реагировать в подобной ситуации?
Я с мужем попали в такую ситуацию наш сын взял 2 карты в банке русский стандарт с нами он не проживает 9 лет с октября 2014 он выписался от нас. Перед новым годом начались звонки с Русского стандарта о просроченой задолжности у него, и банк требует чтобы мы платили за него, мы помогли ему дали 27000, а сейчас они ему не звонят а звонят нам чтобы мы платили за него даже на работу звонят директору все знают что у меня сын должник. Что нам делать в данной ситуации?
Лучший ответ
За него вы платить не обязаны. Сообщите звонящим, что обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.