Владивосток, 08.02.2015, 21:17

Сколько времени займет смена имени и фамилии при рождении в другом городе и замена загранпаспорта? Будет ли новый загранпаспорт действителен после изменения имени и фамилии?

Вопрос №6050353 из г. Владивосток
опубликован 08.02.2015, 21:17
Собираюсь поменять имя и фамилию, сколько это займет, если я родилась не в том городе где получала паспорт? И потом собираюсь поменять загран паспорт, сколько займет замена? Будет ли действителен загран паспорт после смены фамилии и имя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Займет не менее 1 месяца, паспорт также придется менять.

08.02.2015, 21:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

это все зависит от времени подачи и расторопности органов

09.02.2015, 06:24

Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста сколько по времени займет выписка из одной кватиры и прописка в другую?

08.02.2015, 21:31

тоже зависит от времени подачи могут и за три дня могут и дольше

09.02.2015, 06:25