Как провести оценку имущества для развода если свидетельства на имущество находятся у мужа.
Добрый вечер!
При подготовке иска Вы можете определить стоимость имущества самостоятельно, а в дальнейшем ее скорректировать в процессе рассмотрения дела. Если будет спор о стоимости имущества - оценка может быть назначена судом.
Ольга в любом случае раздел будет в судебном порядке. Суд затребует все документы у ответчика.
Здравствуйте. Обратитесь к профессиональному оценщику или в оценочную организацию.
Уточните о каком имуществе идет речь?
Если имущество оформлено на вас - можете получить дубликаты, либо в суде можете требовать но уже в судебном порядке предоставления документов.