Разбили зеркало в 4-х створчатом платяном шкафу, пришлось снять дверь (2 года назад). Приставы опишут и этот шкаф за долги?

Вопрос №6050812 из г. Тверь
опубликован 08.02.2015, 22:36
Разбили зеркало в 4-х створчатом платяном шкафу, пришлось снять дверь (2 года назад). Приставы опишут и этот шкаф за долги?
Лучший ответ
Рекомендуется

ст. 446 ГПК РФ ознакомьтесь самостоятельно.

08.02.2015, 22:44
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 01.09.2026)

Я о том,что шкаф не полноценный,на него тоже будет арест?Его можно только на помойку выбросить,но я им пользуюсь,он стоит в спальне,не видно его.Так арестуют или нет?

08.02.2015, 22:53

Такие шкафы не арестовывают точно.

08.02.2015, 22:54