Есть ли какая-либо возможность выписать ее без ее согласия?
Следующая ситуация:
Отец продал своему сыну квартиру, в которой остались прописаны он сам (отец) и его жена (оба пенсионеры, жена - гражданка Украины, имеет вид на жительство в России, другого жилья нет), при этом они оба уехали на ПМЖ в другую страну (и уже имеют вид на жительство в другой стране), но из квартиры не выписались. У сына возникла необходимость продать квартиру, при этом отец согласен выписаться, но его жена не согласна.
Заранее спасибо за ответ.
Ваш вопрос может быть решен исключительно в судебном порядке. Буду рада Вам помочь.