Какой размер алиментов на несовершеннолетних 2 детей, один из которых ребенок инвалид

Вопрос №6050978 из г. Астрахань
опубликован 08.02.2015, 23:11
Имею ли я право на алименты в размере 50% при наличии у меня двух несовершеннолетних детей, один из которых ребенок-инвалид.
Лучший ответ
Рекомендуется

На 33% от дохода должника, либо в твердой денежной сумме ст. 81, 83 СК РФ.

08.02.2015, 23:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Значит на большее я не имею право рассчитывать? Даже если алименты ниже прожиточного минимума?!

08.02.2015, 23:19

Подавайте на взыскание алиментов в твердой денежной сумме ст. 83 СК РФ. 1 прожиточный минимум.

08.02.2015, 23:24

Получается, надо обращаться в суд?

08.02.2015, 23:40

Да, обращайтесь в суд.

08.02.2015, 23:48