Юрист жены получил свидетельство о собственности на мою квартиру без моего ведома - что делать?
Уважаемый Александр!
Ваш вопрос не очень понятен.Если квартира у Вас в долевой собственности в равных с женой долях, то к бракоразводному прцессу это не имеет никакого отношения.
Иск о расторжении брака подается в двх экземплярах с приложением подлинника свидетельства о браке, госпошлина 200 руб. Подается иск в суд по месту жительства ответчика.
Если у Вас нет подлинников документов и Вы не знаете где они, то заявите об утере и попросите выдать Вам дубликат документов. Удачи Вам!
Здравствуйте,Александр! Напишите заявление в Федеральную регистрационную службу по г. Москве и вам выдадут новое свидетельство. С уважением,