Если, я,дам, жене, заверенное, нотариусом, разрешение, чем,это, чревато, для,меня, после, официального, развода?
Жена, взяв, кредит, покупает, квартиру. С,меня, по,какимто, новым, правилам, требуется, заверенное, нотариусрм, разрешение, на покупку, жены. Собираемся, в,будущем, разводиться, с,женой. Если, я,дам, жене, заверенное, нотариусом, разрешение, чем,это, чревато, для,меня, после, официального, развода?
Лучший ответ
Все имущество, нажитое в браке, при разводе делится пополам. С уважением, Карянова Р.