Спор о рубке мясных ту в Мясном лаке - жители дома уверены в нарушениях, но доказать не могут
В Мясной лаке проводят рубку мясных ту под моей квартирой. Роспотребнадзор замерял шум и вибрацию, по их данным выходит шум и вибрация в норме. Городок у нас маленький, все практически друг друга знают. Я уверенна что замеры проводятся с нарушениями, но доказать ничего не могу. Сейчас мы судимся и всё не на нашей стороне. Жильцы дома слышали по передаче о ЖКХ, что если 70% жильцов дома против магазина, то закрывают его. Хотелось бы знать какое это постановление и от какого числа.
Здравствуйте, нет, ничего подобного нет. Чтобы определить перспективы Вашего дела в суде - нужно подробнее смотреть ситуацию, знакомиться с документами. Возможно, при грамотной правовой позиции шансы будут выше.