Проблема с доставкой двери - треснутое стекло. Как обменять товар?
В магазине заказала дверь, должны были привезти 16 числа днем, а привезли 15 вечером. В сумерках не разглядела как следует и расписалась, что претензий не имею, а когда занесли домой и включили свет, оказалось что стекло в улу треснутое. Могу ли я обменять дверь?
Уважаемая Анна, к сожалению в этом случае ничего сделать нельзя. Теоретически, конечно возможно, если вы докажете, что стекло треснуло до того момента, как вы поставили подпись. Можно посоветовать просто обратиться к продавцу с просьбой замены стекла и объяснить ситуацию, бывает, что продавец идет на встречу не желая терять клиента.
С уважением, Старовойтов А.В.