Брал в зам 20000. Не смог платить набежали проценты в размере 38000. Суд удовлетворил иск о взыскании с меня 58000. Что делать?
Брал в займ 20000. Не смог платить набежали проценты в размере 38000. Суд удовлетворил иск о взыскании с меня 58000. Что делать?
Лучший ответ
а заявляли о снижении процентов и неустойки....говорили что безработная дети нет имущества?? попробуйте ообжаловать
Обжалуйте постановление суда в вышестоящий суд. Однако, делайте упор на 333 статью гражданского кодекса и заявляйте о снижении размера неустойки ввиду ее несоразмерности основному обязательству.
А зачем говорить если в повестке написано мне не обязательно там быть.