Можно ли продать долю в приватизированной квартире.
Можно ли продать долю в приватезированной квартире.
Лучший ответ
Уважаемая Маргарита! Продать долю в приватизированной квартире возможно, только сначало Вы должны предложить ее выкупить другим сособственникам квартиры по той цене и на тех основаниях, по которой решили продать другим покупателям. Для получения более подробной информации запишитесь на очную консультацию к адвокату.
Слишком общий вопрос - да, можно.
Да, можно. Вас интересует сам порядок продажи или на каких основаниях и при соблюдении каких условий это можно сделать?