Как действовать при несоответствии суммы взыскания, указанной в письме от национальной службы взыскания, с суммой, названной в телефонном разговоре с МКБ?

Пришло письмо от национальной службы взыскания, требуют до 18.02 погасить некую сумму перед МКБ. Но в МКБ, во время телефонного разговора (нарвался) мне назвали другую сумму. Что делать с этой службой? Как реагировать?

Лучший ответ

Здравствуйте. Требуйте предоставления копий документов, удостоверяющих перевод долга к НСВ и расчет суммы долга- только тогда и разговаривайте с ними.