Правовые аспекты развода при совместном проживании в квартире, прописанной только на мужа, и наличии дачного участка в разных областях

Я живу с мужем в квартире его бабушки в другой области. Прописан в квартире муж, я нет. Работаю. Бабушка умерла, оформив завещание на тетю мужа.. Да еще у нас дачный участок в черте города, где я прописана в другой области. На что я могу претендовать при разводе.
Лучший ответ

Надо смотреть документы, на дачу точно можете претендовать, также надо смотреть какие кредиты брали в совместном браке и т.д. Обращайтесь, поможем

Здравствуйте. Можете претендовать на половину совместно нажитого с супругом имщества