Истец просит возместить расходы на ремонт поврежденного бампера - требуется ли предоставление наряд-заказа или достаточна оценка эксперта?
Истец подал в суд, где просит возместить его расходы на ремонт. Ситуация такая, был поврежден бампер. Он сначала его отремонтировал, через месяц после ремонта была проведена независимая экспертиза (привез бампер с собой неизвестного происхождения). В иске требует сумму как оценила экспертиза. Вопрос: Должен ли (обязан) истец предоставить суду наряд-заказ на выполненную работу или достаточно лишь оценки независимого эксперта?
Должен ли(обязан) истец предоставить суду наряд-заказ на выполненную работу- ДА, ходатайствуйте об этом в суде.
УДАЧИ ВАМ
Если ремонт был осуществлен исходя из доводов истца то последний должен представить суду и ответчику заказ наряд и акт выполненных работ.