Порядок получения вычета по двум объектам недвижимости в одном году
В 2014 году я приобрела 2 объекта недвижимости. Первый стоимостью 1 млн. 200 тыс. Могу ли я дополучить оставшуюся часть вычета со второй недвижимости в этом же году? Т.е. могу ли я подать одновременно 2 заявления, по двум объектам недвижимости, чтобы в сумме получить вычет с 2 млн. рублей? Или в этом году я могу оформить вычет только с одной недвижимости, а со второй когда?
Лучший ответ
Да, вы имеете право подать вычеты за квартиры в одной декларации. Если нужна будет помощь, то обращайтесь, составлю в частном порядке
Благодарю Вас за полезную консультацию!