Как помочь многодетной маме-одиночке из станицы выбить место в сад для младшего сына?
Моя дочь многодетная мать-одиночка. Живет в станице. Младшему сыну 3 года, в сад не берут, очередь. Жить ей не на что и выйти на работу не может т.к сына не с кем оставлять. Вижу, что впадает в депрессию и боюсь как бы чего не случилось. Подскажите как ей выбить место в сад. Дом купила по мат. капиталу этой осенью. Ходила в местную администрацию, там ответили,, Чего вы хотите? Вы только переехали и хотите сразу сад получить? У нас местные в очереди стоят!,,. Но у нее ведь нет мужа кто бы мог ей помочь.
Подавайте иск в суд - требуйте предоставления места. в саду.
УДАЧИ ВАМ